Freitag 03.04.2020

Mitgliederversammlung 2020
18:00-21:30

Samstag 25.04.2020

GÖST 2020
10:00-14:00
Mixed-Doppel Eröffnungturnier
10:00-22:00

Sonntag 26.04.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 28.04.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 29.04.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 30.04.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Freitag 01.05.2020

Clubabend
15:00-22:00

Sonntag 03.05.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 05.05.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 06.05.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 07.05.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Samstag 09.05.2020

Herren 45+ Meisterschaft
09:00-15:00

Sonntag 10.05.2020

Herren 1er Meisterschaft
09:00-15:00
Herren 2er Meisterschaft
09:00-15:00
Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 12.05.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 13.05.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 14.05.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 17.05.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 19.05.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 20.05.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 21.05.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Samstag 23.05.2020

Herren 45+ Meisterschaft
09:00-15:00

Sonntag 24.05.2020

herren 1er Meisterschaft
09:00-15:00
Herren 2er Meisterschaft
09:00-15:00
Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 26.05.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 27.05.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 28.05.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Freitag 29.05.2020

Clubabend
15:00-22:00

Sonntag 31.05.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 02.06.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 03.06.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 04.06.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Samstag 06.06.2020

Herren 45+ Meisterschaft
09:00-15:00

Sonntag 07.06.2020

Herren 1er Meisterschaft
09:00-15:00
Herren 2er Meisterschaft
09:00-15:00
Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 09.06.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 10.06.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 11.06.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Samstag 13.06.2020

Herren 45+ Meisterschaft
09:00-15:00

Sonntag 14.06.2020

Herren 1er Meisterschaft
09:00-15:00
Herren 2er Meisterschaft
09:00-15:00
Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 16.06.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 17.06.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 18.06.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 21.06.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 23.06.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 24.06.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 25.06.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Freitag 26.06.2020

Clubanbend
15:00-22:00

Samstag 27.06.2020

Herren 45+ Meisterschaft
09:00-15:00

Sonntag 28.06.2020

Herren 1er Meisterschaft
09:00-15:00
Herren 2er Meisterschaft
09:00-15:00
Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 30.06.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 01.07.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 02.07.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 05.07.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 07.07.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 08.07.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 09.07.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 12.07.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 14.07.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 15.07.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 16.07.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 19.07.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 21.07.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 22.07.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 23.07.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 26.07.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 28.07.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 29.07.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 30.07.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 02.08.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 04.08.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 05.08.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 06.08.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 09.08.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 11.08.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 12.08.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 13.08.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 16.08.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 18.08.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 19.08.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 20.08.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 23.08.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 25.08.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 26.08.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 27.08.2020

UTC St. Andrä-Wördern Donau Cup 2020
Von 15:00
Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Freitag 28.08.2020

UTC St. Andrä-Wördern Donau Cup 2020
Mehrtägig

Samstag 29.08.2020

UTC St. Andrä-Wördern Donau Cup 2020
Mehrtägig

Sonntag 30.08.2020

UTC St. Andrä-Wördern Donau Cup 2020
Bis 20:00
Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 01.09.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 02.09.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 03.09.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Freitag 04.09.2020

Clubabend
15:00-22:00

Sonntag 06.09.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 08.09.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 09.09.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 10.09.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 13.09.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 15.09.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 16.09.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 17.09.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Samstag 19.09.2020

Mixed-Doppel Anschlussturnier
10:00-21:00

Sonntag 20.09.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 22.09.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 23.09.2020

Herrenabend
16:00-20:00

Donnerstag 24.09.2020

Kids 1 Training
15:00-16:00
Kids 2 Training
16:00-17:00
Damen Training
17:00-18:00
Herren 45+ Training
18:00-20:00

Sonntag 27.09.2020

Kids Übungsstunden
09:00-11:00

Dienstag 29.09.2020

Damenabend
16:00-19:00

Mittwoch 30.09.2020

Herrenabend
16:00-20:00